Ищите надежные электроинструменты? Тогда Вам в компанию «Арафат»

Ищите надежные электроинструменты? Тогда Вам в компанию «Арафат»
6 апреля 2016
Автор: arafat
Раздел: Новости
Рейтинг: 0
Голосов: 0

Просмотров: 3538
Поделиться:

Ни для кого не секрет, что ни одни монтажные или ремонтные работы не обходятся без использования специальной электрической техники. Это заметно сокращает время производимых работ и их стоимость, и поэтому востребованность такого оборудования растет день ото дня.

В Махачкале сейчас можно найти немало магазинов, предлагающих электроинструменты самого различного назначения, начиная от обычных шуроповертов и заканчивая сложной техникой для проведения большого объема работ. К сожалению, большинство из этих магазинов имеют достаточно слабое представление о том, что на любой электроинструмент должна выдаваться гарантия, а все сопутствующие документы должны прилагаться к такому оборудованию. Как результат, мы имеем сбои в работе электроинструментов, а это оборачивается дополнительными, порой весьма серьезными расходами.

Чтобы этого не происходило, крайне важно иметь дело только с крупными поставщиками такой продукции, которые не только смогут представить все необходимые документы, но и выдадут долгосрочную гарантию в зависимости от производителя и модели приобретаемого инструмента. Еще одним весомым аргументов в пользу крупных поставщиков, является более низкая цена, достигаемая за счет непосредственного сотрудничества с производителями.

В Дагестане всем этим параметрам в полной мере соответствует компания «Арафат», работающая в сфере поставок различного климатического оборудования и электроинструментов от ведущих российских и мировых производителей. Здесь вы получите не только гарантию на всю приобретаемую продукцию, но и будете приятно удивлены широким ассортиментов реализуемых товаров.

Хотите убедиться в этом лично? Приходите по адресу г. Махачкала, ул. А. Султана, 39.